Portale Trasparenza Comune di Lodi Vecchio - Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Il portale della Trasparenza conforme al D.Lgs. 33/2013 - "Amministrazione Trasparente"

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

IL Sindaco di Lodi Vecchio Alberto Vitale

vitale.sindaco@comune.lodivecchio.lo.it

sindaco@comune.lodivecchio.lo.it

 

 

Lista Vivere Lodi Vecchio

Sindaco: Alberto Vitale

  1. LauraBalzaribalzari.vicesindaco@comune.lodivecchio.lo.it 
  2. Enrico Torriani torriani.cons@comune.lodivecchio.lo.it 
  3. Roberta Zanini     zanini.cons@comune.lodivecchio.lo.it 
  4. Francesco Cerrelli cerrelli.cons@comune.lodivecchio.lo.it 
  5. Stefano Uggeri uggeri.cons@comune.lodivecchio.lo.it 
  6. Daniele Fabiano fabiano.ass@comune.lodivecchio.lo.it 
  7. Loredana Losi losi.ass@comune.lodivecchio.lo.it 

Lista Civica Laus Futura

 

 

Indipendenti

  1. Sergio Menin  menin@comune.lodivecchio.lo.it
  2. Mondello Orazio mondello@comune.lodivecchio.lo.it
  3. Savini Andrea  savini@comune.lodivecchio.lo.it

         

  1.  Cesari Angela  cesari@comune.lodivecchio.lo.it
  2. Simone Franco Sessisessi.cons@comune.lodivecchio.lo.it 
Contenuto inserito il 03-03-2015 aggiornato al 11-04-2016

(1) Log: ricerca
880

Ricerca


(1) Log: richiamo_automatico
108
Facebook Twitter Google Plus Linkedin
- Inizio della pagina -
Recapiti e contatti
Piazza V. Emanuele II n. 25 - 26855 Lodi Vecchio (LO)
PEC comune.lodivecchio@pec.regione.lombardia.it
Centralino 0371-40501
P. IVA 05040110156
Linee guida di design per i servizi web della PA
Il progetto Portale della trasparenza è sviluppato con ISWEB® di Internet Soluzioni Srl www.internetsoluzioni.it